Разогревающий гель для глубокой очистки пор от чёрных точек Mizon Black Clean Up Pore Heating Gel
-
- Производители Mizon
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 737-01
- Бонусные баллы: 20
- Объем: 20 мл
![]() |
Доставка Мы доставляем товар по всей России. Курьерская доставка по Москве осуществляется с 10.00 до 20.00 по рабочим дням |
![]() |
Он-лайн 24/7 Заказы принимаются круглосуточно в автоматическом режиме. Наш менеджер обязательно свяжется с вами в рабочее время. |
![]() |
Защита покупок Благодаря использованию сертификата безопасности SSL все данные пользователей надежно защищены. |
Активные компоненты термогеля под действием массажа разогревают кожу и «открывают» поры, позволяя без труда удалить из них загрязнения, черные точки и сальные пробки. Черника и ежевика мягко отшелушивают ороговевшие клетки, выводят токсины, улучшают цвет лица и тонизируют. Лимон и апельсин оказывают антисептическое и легкое отбеливающее действие. Сахарный клен способствует самообновлению кожи, увлажняет и выравнивает ее. Папайя эффективно отшелушивает и борется с угрями, воспалениями, избыточным салоотделением. Плющ обыкновенный заживляет и уменьшает воспаления. Гипсофила метельчатая имеет выраженный противомикробный эффект, сужает поры.
Способ применения: нанесите гель тонким слоем на очищенную кожу и активно помассируйте пару минут. Смойте теплой водой и ополосните холодной, чтобы «закрыть» поры. Используйте 1—2 раза в неделю.