Очищающий гоммаж с вулканическим пеплом Mizon Push Out Volcanic Gommage
-
- Производители Mizon
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 783-01
- Бонусные баллы: 18
- Объем: 60 мл
![]() |
Доставка Мы доставляем товар по всей России. Курьерская доставка по Москве осуществляется с 10.00 до 20.00 по рабочим дням |
![]() |
Он-лайн 24/7 Заказы принимаются круглосуточно в автоматическом режиме. Наш менеджер обязательно свяжется с вами в рабочее время. |
![]() |
Защита покупок Благодаря использованию сертификата безопасности SSL все данные пользователей надежно защищены. |
Гоммаж для лица с вулканическим пеплом обеспечивает эффективное мягкое очищение кожи и пор самой капризной кожи. В нём не используются абразивные частички, которые могут повредить кожу, или кислоты, которые могут вызвать сильное покраснение и сухость. Благодаря глине гоммаж уменьшает воспаления, насыщает кожу микроэлементами, способствует очищению от загрязнений и токсинов, стимулирует сужение пор, а экстракты растений, розовая вода и масло оливы увлажняют и смягчают кожу. Средство обладает нейтральным запахом, плотной кремовой консистенцией серого цвета, которая легко распределяется по лицу.
Способ применения: нанесите слой продукта на сухой участок лица и дождитесь его частичного высыхания. После этого смоченными в воде руками массируйте его, а затем смойте водой. Повторять процедуру можно несколько раз в неделю.